19 Giugno 2019
[]

[]
news
percorso: Home > news > Artistico
www.artistico.fihptoscana.net

CAMPIONATO REGIONALE 2014 PATTINAGGIO ARTISTICO - CATEGORIA ALLIEVI REGIONALI FEMMINILE LIBERO - ATLETE AMMESSE A PARTECIPARE ALLA FINALE

26-04-2014 07:05 - Artistico
Vi comunichiamo i nominativi delle atlete della Categoria Allievi Regionali Femminile ammesse a partecipare alla finale Esercizio Libero del giorno 1 giugno 2014 nel Palazzetto di Pontassieve

Allievi Regionali Femminile

ATLETE AMMESSE ALLA FINALE ESERCIZIO LIBERO

1 ALINARI FIORENZA 3711 A.S.D. THE BLACK PANTHERS (FI)
2 CITTADINI ALICE 1517 POLISP.BARBANELLA 1 A.S.D. (GR)
3 ALIOTTA ELENA 569 SKATING CLUB MASSA A.S.D. MARINA DI M. (MS)
4 PARETTI AURORA 291 CIRC.DIL. ARCI LA CIGNA GYMNASIUM (LI)
5 DIDDI FLAVIA 271 A.S.D.G.S. COIANO (PO)
6 SARTI ILARIA 3565 A.S.D.ARTISTIC ROLLER CAMPI BISENZIO (FI)
7 NUTI SARA 3493 A.S.D.LUNA ROSSA (PI)
8 BILOTTI CARLA 1299 A.S.D. CRESCO PATTINAGGIO (PI)
9 DREONI CHIARA 3222 A.S.D.A.P.PRIMAVERA PRATO (PO)
10 GROSSI FRANCESCA 290 A.S.D.CIRC. PATTINAGGIO LA ROSA (LI)
11 CINGOLANI ERIKA 290 A.S.D.CIRC. PATTINAGGIO LA ROSA (LI)
12 FIALDINI REBECCA 569 SKATING CLUB MASSA A.S.D. MARINA DI M. (MS)
13 ALBO ASIA 3613 POLISPORTIVA COOP EMPOLI A.S.D. (FI)
14 TOGNOCCHI GIULIA 3494 A.S.D.ANGEL´S SKATE (LU)
15 MANUELLI MARTA 455 A.S.D.PATT.ART.APASI (FI)
16 BINI GIULIA 607 POL.PONTEDERA - BIENTINESE A.S.D. (PI)
17 BERNAZZI SAMUELA 1517 POLISP.BARBANELLA 1 A.S.D. (GR)
18 DALLAI SARA 3565 A.S.D.ARTISTIC ROLLER CAMPI BISENZIO (FI)
19 MOLLITTI EMMA 3711 A.S.D. THE BLACK PANTHERS (FI)
20 MANNELLA STEFANIA 569 SKATING CLUB MASSA A.S.D. MARINA DI M. (MS)
21 GRIECO ALICE 607 POL.PONTEDERA - BIENTINESE A.S.D. (PI)
22 MANGANELLI VIRGINIA 1532 A.S.D.POLISP.COMUNALE CRAS (SI)
23 PARRETTI GAIA 271 A.S.D.G.S. COIANO (PO)
24 TALINI ASIA 2236 SKATING VILLAGE ORZIGNANO A.D. (PI)
25 PAGLIAI ELISA 445 A.S.D.PATTINAGGIO ART.LA STELLA (LI)
26 STELLONI ALESSIA 3565 A.S.D.ARTISTIC ROLLER CAMPI BISENZIO (FI)
27 ZANOBONI ALESSIA 3613 POLISPORTIVA COOP EMPOLI A.S.D. (FI)
28 CASATI LISA 1299 A.S.D. CRESCO PATTINAGGIO (PI)
29 ROBUSTELLI VERONICA 302 S.S.D.S.MENS SANA IN CORPORE SANO (SI)
30 MARCHETTI MATILDE 3494 A.S.D.ANGEL´S SKATE (LU)
31 CASALI LINDA 1935 A.S.D.G.S. PATT. MONTEBONELLO (FI)
32 FUGI RACHELE 291 CIRC.DIL. ARCI LA CIGNA GYMNASIUM (LI)

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]